четверг, 20 ноября 2014 г.

Задание-рецепт "Угадайка-ка" №7

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!!
Мы к вам сегодня с нашим новым заданием-рецептом. Как вы помните, в нашей табличке вам необходимо выбрать 3 элемента, и использовать их в создании своей работы.
Слова расположены по ломаным горизонтальным и вертикальным линиям( не по диагональным). Также, если к примеру в качестве выбранного элемента выступает цвет, то в работе он должен быть представлен в нормальном количестве, а не например в виде одной зеленой точечки где-то вот там под цветочком.
Работа может быть совершенно любая. В посте с вашей работой необходимо указать, какие именно элементы вы использовали. А также в вашем посте обязательно должен быть баннер нашего задания. От одного участника принимается не более 3 работ.
Баннер задания:

Для вдохновения работы приглашенных дизайнеров:

По этому заданию я сделала мужской блокнот на магнитной застёжке. Сдержанный, строгий и. благодаря усам, немного забавный))

По заданию у меня получилась новогодняя шоколадница. Использовала скрап-бумажку, вязаные цветочки, веточки с бусинками, шишку, дырокольные снежинки, пуговку, чипборд-звездочки, бумажный скотч, шебби-ленту, люверсы, вощеный шнур, рафию, сизаль, тесьму с помпонами, белый акрил, глиттер.

и замечательные работы нашей ДК..

По заданию сделала настольный новогодний календарь.

Подушечка для колец на оранжевую свадьбу.
В работе использовала ткань, лента, гипс. украшения, чипборд, цветы, листья, тычинки, вырубка.

Фотобокс для осенних фотографий. 
Использовала: картон, скрапбумага, лён, синтепон, брадс, вощеный шнур, строчка, чипборд, дырокольные листики, фетровая фигурка ёжика, скрепка.


Новогодние теги-открытки. Самодельный фон выполнен с помощью текстурной пасты, покрашены спреями и акриловыми красками, также использовала вырубку, вязаные салфетки, брадс, декоративные шишки и ягоды, шебби-ленту

Победитель задания получит приз скидка 10% в СП PaperBoom
Мы ждем ваши работы до 19 декабря включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания. Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...