среда, 7 мая 2014 г.

Тематическое задание:" Балы, красавицы, манекены"

Здравствуйте, наши дорогие читатели.
Сегодня мы хотим представить вашему вниманию наше новое тематическое задание "Балы, красавицы, манекены".
Сейчас уже в разгаре весна, скоро выпускники услышат последний звонок и будут танцевать на своем выпускном балу. Все девушки и женщины после долгой зимы начинают преображаться, как бабочки, становятся просто красавицами( хотя и зимой мы, конечно, прекрасны). Весна и лето-пора свадеб, а значит красавицы-невесты будут шить великолепные платья, которые будут ждать своего часа на манекенах.  Не стоит забывать и про великолепные балы прошедших эпох, или может венский бал, красавиц в шляпках, манекенов в пышных юбках и кружевах. Именно это мы и хотим увидеть в ваших работах. А также хотим узнать, что именно в этой теме  вас вдохновило. Работа может быть абсолютно любая.
Баннер задания

Работа приглашенного дизайнера
Какая же красавица сможет обойтись без своих маленьких секретиков?
Вдохновившись этой замечательной темой, решила создать ключницу-панно о женских штучках. Тут много кружева, цветы, шебби-ленточки и рюши, булавки и пуговички, баночки с секретиками и блеск камней все, что так любят красавицы. В основе панно зеркало IKEA (25х25). Материалы: синтепон, разные ткани, мешковина, марля, крючки, маленькая деревянная рамка, акриловый грунт и краска, кракелюр, скрап бумага, обрывки книжных страниц, вырубка, кружева, фатин, шебби-лента, булавки, пуговички, жемчуг, бутылочки.
Работы нашей ДК
 сделала шадоубокс с фотографией своей дочки. Вдохновилась строками из стихотворения В. Гофмана:
Был тихий вечер, вечер бала,
Был летний бал меж темных лип,
Там, где река образовала
Свой самый выпуклый изгиб,

Где наклонившиеся ивы
К ней тесно подступили вплоть,
Где показалось нам — красиво
Так много флагов приколоть.
Материалы: бумага ScrapBerry's, Prima, акриловые краски, кракелюр, украшения из пластики, цветы, декоративная салфетка, вырубка, чипборд, дырокольности, кружево, тесьма с розочками, пуговицы, полужемчуженки, жидкий жемчуг.
Выпускной бал... Папка для выпускника. Материалы: картон переплетный, ткань, ленты атласные, распечатанная картинка, вырубка, подвеска металлическая.

Открытка для маленькой принцессы-первоклашки к ее "взрослому" балу - Последнему звонку. Материалы подбирала под наряд девочки - розовое платье в горошек с кучей оборок и украшение для волос с цветами. Использовала: бумага mme и trimcraft, чипборд wycinanka, вырубка, половинки бусин, дотсы, цветы.
Шоколадница к прекрасному празднику дню Матери! 
Ведь наши мамы - красавицы!
Кардсток, бумага Authentique Grace, вырубка, цветок Prima, чибордGraphic 45 и нежная шебби-лента
Бал, красивые платья... Люстры... Кареты...
В работе использовала раз личную бумагу, цветы, брадс, кружево, вырубка, мет. украшения, подвеска туфельки, скотч, марля.

Анна
Ах, этот бал! На эту тему у меня получилась открытка с картинкой бала 19 века. Использовала: бумага Prima, вырубка, кружево, марля, декоративный скотч, строчка, цветы, брадс.
Анна Немирович
Скрапбумага, вырубка, чипборд, цветы, лента.

Мы ждем ваши работы до 6 июня включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания. Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Победитель задания получит приз сертификат 10% скидки на белую вырубку от магазина Безумный скраповый мир


Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

2 комментария:

  1. Ну оставьте первые три мои работы - остальные удалите как несоответствующие правилам))

    ОтветитьУдалить
  2. Уберите номера работ 8,16. 18,24,29 - в общем свадебные))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...