понедельник, 8 сентября 2014 г.

Тематическое задание: "Лесная сказка".

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Нааступил сентябрь, школьники снова начали учиться, деревья скоро начнут одеваться в красивые наряды, в лесу грибы и ягоды. 
И именно лесу посвящено наше новое задание "Лесная сказка". Ваша задача - сделать любую работу про лес, связанную с лесом, например про лесную прогулку или сбор грибов, или с использованием материалов, которые мы можем найти в лесу. Простор для действий огромный.
От каждого участника принимается не более 3 работ по заданию. Пост с вашей работой обязательно должен содержать баннер задания и активную ссылку на него.
Баннер задания

Чудесные работы наших приглашенных дизайнеров
Origa_Utosha
 У меня по заданию сложилась открыточка, которую назвала "В золотом лесу". В качестве фона веточки, листики, цветы, покрытые золотой акриловой краской. В букетике среди лесного гербария цветы ScrapBerry's и веточка с настоящими ягодками земляники)) Работу украсила золотым микробисером и сбрызнула чудесным спреем Линдис. Всё очень красиво мерцает и блестит! 
ЯОсенняя
  
Замечательные работы наших дизайнеров
У меня по заданию сложилась страничка о прогулке в лесу. На фото я, лет эдак 10 назад, собираю чернику в шатурских лесах. Как же там здорово, черники море, вокруг сплошные сосны, запах просто потрясающий!!
Для создания странички использовала скрапбумагу КС Со, вырубку, сизаль, шишки лиственницы и ольховые, веточки, засушенные листочки, веточку с ягодками от Scrapberry's, акриловые капли, деревянную божью коровку, веточки с ягодками из новогоднего венка, нож для вырубки алфавит.
 Я по заданию сделала миник на 5 разворотов с использованием лесных материалов - на обложке настоящие ольховые шишки и сосновая веточка.
По заданию получился грибочек-игольница)
В работе использовала бумагу  Scrapberry's , ткань, кружево, вырубку, сухоцветы, шляпки желудей, ягодка, бусины, веточка, тычинки, фловер софт, гипсовые украшения, тесьма, рафия, сизаль, стразовые капельки, акриловая краска.
По заданию у меня сложилась серия АТС "Лесные тайны". Под каждым из стеклянных камушков прячется секретик.)
Использовала: картон, текстурную пасту, краски, засушенные травы и мох, акриловые капли, марблс, немного скрапбумаги.

Красочный фон со спреями и маской, чипборд от Скрапового мира, вырубка, бабочка-махаон покрыта эмбоссингом с тоновым переходом, марблс, стразы, сухая трава и лист.

Ваши работы мы ждем до 7 октября включительно. В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания. Ваши ссылочки добавляйте в Inlinkz.
Победитель задания получит приз сертификат 10% скидки на белую вырубку от магазина Безумный скраповый мир


Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

7 комментариев:

  1. Очень интересное задание, хочу принять в нем участие.
    У вас на баннере не правильно указа дата окончания задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что обратили внимание на эту мою ошибку. исправлю, но позже. в любом случае в тексте указана дата окончания задания. а если работа будет раньше чем, через неделю, то используйте этот баннер, ничего страшного, что в нем ошибка.

      Удалить
  2. Дата окончания "до вчера"-смешно))), исправьте, пожалуйста, девочки!!! Задание супер!!! Я участвую!!! ДК как всегда, на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, вот такая закралась ошибка. исправлю, но позже. если в течение недели соберетесь опубликовать свою работу, то используйте этот баннер. фотошоп в мои руки попадет только к следующему понедельнику.

      Удалить
  3. Ответы
    1. да,в принципе любая.скрап, альтер скрап, кардмейкинг, поскольку у дк есть шитье, то и шитье подойдет. но чтоб тема была четко отражена.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...