понедельник, 1 сентября 2014 г.

Photo Project: "Colours of the rainbow". Фотопроект "Цвета радуги". Задание №5- голубой.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Вот и закончилось лето, а с ним и наши каникулы. Мы все отлично отдохнули, и теперь с новыми силами готовы работать и радовать вас новыми замечательными заданиями.
И первое задание после отдыха у нас фотопроект. И как вы уже могли догадаться этот этап у нас посвящен ГОЛУБОМУ цвету, цвету прекрасного неба, моря и прочих прекрасных вещей.
Напомним, что ваша задача, снять несколько объектов ( не менее 3-х) заданного цвета, в данном случае голубого, по возможности объединить фото в коллаж и показать нам.
От одного участника принимается не более 3 работ по заданию. Также ваш пост обязательно должен содержать баннер задания и активную ссылку на задание.
Баннер задания

Чудесные работы нашей ДК

Ваши работы мы ждем до 30 сентября включительно. Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky. Пост с вашей работой обязательно должен содержать баннер задания и активную ссылку на него.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

4 комментария:

  1. Обожаю голубой) У Анны Немирович иакая нежность получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброї ночі! Запізнилась на 1 хвилину! Тільки, що написала пост і опублікувала, але лінки вже закрились! Можливо ви ще приймете мою заявочку! Ось посилання на мій постик http://bittersweetcraft.blogspot.com/2014/10/photo-project-colours-of-rainbow-5.html
    Дякую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы учтем вашу работу в выборе топа. Но будьте добры внимательно читать правила. ваш пост не содержит баннер нашего задания. а должен.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...