DESIGN TEAM

Дорогие мастерицы!
В этом разделе вы можете поближе познакомится с нашими дизайнерами =)

Меня зовут Инна и я автор блога PaperBoom!
Этот блог - ребенок, которого я вынашивала в своей голове наверное около года и вот наконец он появился на свет =) Со мной многие возможно давно знакомы и пришли сюда со страниц моего блога или моей группы закупок PaperBoom. Я уверена, что мы сработаемся с девочками, будем вдохновлять вас своими работами, новыми идеями, скетчами для ваших работ и интересными проектами!
 Меня зовут Надежда, мне вот-вот еще немножечко и стукнет 30 лет, я любимая жена и мама веселого озорного мальчишки.  В принципе всегда чем-то увлекалась: вышивкой, вязанием немного, бисероплетением, вышивкой лентами... Но ни одно хобби не задерживалось . Только скрапбукинг занял меня действительно надолго. Мне нравится им заниматься и бросать совсем не хочется.  Скрапбукингом я начала заниматься в конце 2009 года. Случайно увидев на одном из мамкинских сайтов красоту, которую творили девушки, я захотела попробовать сделать что-то подобное, в частности было желание сделать альбом своему малышу про его первый годик. Но начала я с открыток, и по сей день в основном делаю именно их. Альбом сыну я правда все же сделала спустя 3 года от начала увлечения, но маленький. Хочу сделать еще хороший большой.  В скрапбукинге я очень люблю шеббишик, нежный и романтичный стиль, хотя сама в нем работаю, пожалуй, редко.Свои работы затрудняюсь ответить в каком стиле я делаю, что-то среднее. Из материалов я люблю всяческие цветочки, а также бумагу Mellissa Frances с ее нежнейшими коллекциями, и озорной Echo Park.  Из техник люблю эмбоссинг, в частности влажный, и в меру его применяю, безумно нравится строчка в работах, в моем исполнении она всегда ручная. Как уже говорила, в основном я делаю открытки,  иногда блокноты, и также предметы альтер скрапа. Со страничками у меня как-то не складывается, хотя очень хочется все же освоить и их.
Я очень рада тому, что попала в дизайн команду блога   "PAPERBOOM". Для меня это новый этап в моем творчестве. Хочется чтобы мои работы вдохновляли других мастериц на создание своих великолепных шедевров.  
Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге с замечательным  мужем  и очаровательной дочкой, которой скоро исполнится 6 месяцев.
Со скрапбукингом я познакомилась совсем недавно (несколько месяцев  назад), как и многие девушки, находясь в декретном отпуске. Очень мне хотелось сделать альбом для дочки своими руками. С тех пор я узнала, что такое скрапбукинг и теперь это слово прочно поселилось в нашей семье. В последнее время больше всего люблю создавать открытки; мне очень нравятся слегка потрепанные, воздушные работы в стиле «Шебби-Шик», пастельные тона и цветочки. Нравится  использовать  кружево, ленточки, подвески, полубусины, брадс.  Очень люблю чипборд, акриловые краски.
Очень рада попасть в ДК «PAPERBOOM», здесь я точно приобрету новые знания, бесценный опыт и смогу насладиться общением с приятными людьми!
 Всем привет! Меня зовут Света и живу я в прекрасном морском городе Одесса. Я увлекаюсь фотографией и скрапбукингом. Последним начала заниматься в феврале 2013 года, вот как то проснулась утром и поняла - хочу сделать  открытку! Именно открытки я и предпочитаю делать, а на странички и блокнотики пока не сильно тянет. Думаю это в будущем. Больше всего нравится морская тема, а из стилей - американский,  clear&simple. Так как я только начинаю, думаю в этом списке скоро появятся и другие направления! К примеру, шебби-шик мне очень нравится, но пока не могу его освоить. Мои любимые цвета: голубой, бирюзовый, коричневый, желтый, серый. Надеюсь, что опыт работы в МК "Paper Boom" откроет для  меня много нового, увеличит знания и подарит приятные знакомства. Очень рада, что смогу делиться своим "виденьем прекрасного" и возможно даже кого-то смогу вдохновить! И на последок хочу пожелать блогу "Paper Boom" долгой, креативной и насыщенной жизни!!! 
 Зовут меня Анна, я живу в городе Пенза и обожаю своих сыновей! 
Вирус скрапа я подцепила больше 4 лет назад и до сих пор им "болею")) Началось всё, как и у многих, с желания интересно оформить альбом с фотографиями сыну. С тех пор утекло много клея, родился второй сын, а я наконец-то взялась за свои свадебные фотографии.  
Муж называет меня скрапманьячкой)) , наверное это так и есть. Особенно когда прямо руки чешутся сделать открыточку или придумать и сотворить из бумаги что-нибудь эдакое. Поэтому больше всего я делаю открыток, и обожаю альтерскрап. Вообще мне нравится скрапбукинг именно тем, что можно применить его в самых разных сферах и применить в нём самые разнообразные умения. А ещё многое узнать и многому научиться! Где бы ещё я узнала о штампах и эмбоссинге, о натирках и брадсах, о Приме и ЭхоПарке, о вырубке и машинке, похожей на запчасть старой стиральной машины)) Мне очень нравятся эти материалы  и техники, где они применяются, и конечно же, я обожаю бумагу! Часто именно она вдохновляет и помогает.  Ещё я с удовольствием использую кружево, вязаные штучки, ткань. 
Поэтому самые любимые стили - это винтаж и бохо.
Я рада, что попала в Дизайн-команду  PaperBoom! Тем более, что работа в ней предполагает творчество в самых разных направлениях. ДК - это возможность учиться, расти над собой и радовать себя и окружающих новыми идеями и интересными работами. :))

 Меня зовут Мария! Живу в Волгограде. С детства мама научила меня шить, вязать и вышивать. Иногда я что-то мастерила для себя но более близкое увлечение скрапбукингом началось примерно в августе 2012 когда случайно зайдя в магазинчик для рукоделия, я наткнулась на объявление о МК и решила его посетить. Это был МК по изготовлению блокнота с "нуля" от Фаины Артюх. Именно с это момента для меня открылся новый мир.
Конечно не спать по ночам, когда пришла идея и требует своего осуществления, у меня с детства, но теперь это приобрело новые горизонты, а при нынешнем разнообразии товаров и их доступности они становятся шире. Я еще только новичок в этом, поэтому пока в основном делаю открытки, еще мне нравиться делать папки для CD, блокноты и различные коробочки. Для новичка конечно проще "американский" стиль, но я постепенно перехожу к другим, шебби-шик очень нравиться. Из материалов недавно открыла анкеры, а также стараюсь читать МК мастериц по изготовлению украшалок, цветов, штампов и т.д. Два месяца назад друзья посоветовали завести блог, так сказать мастериц посмотреть и себя показать.
Увидев в обзорах пост о наборе в ДК блога Paper Boom, решила принять участие. И вот оно свершилось я в команде! Я безумно рада тому, что получу новый опыт и бессомненно вдохновение для того чтобы расти и развиваться осваивая новые горизонты.
Еще раз спасибо за этот шанс!
 Меня зовут Оксана. Живу на Урале, в г. Екатеринбург. Скрапом увлекаюсь больше двух лет. Хотелось какое-нибудь хобби, не связанное с кухней (поэтому запекаемая пластика и мыловарение сразу отпали).  И я нашла такое! В последнее время меня "понесло" на стиль шебби, но вообще я творю без приверженности к особому стилю... Из производителей люблю ScrapBerry's, Мелиссу Франсез, ММЕ, Echo Park, Create Paper, October Afternoon... Больше всего почему-то люблю делать открытки - странички и альбомы для меня довольно-таки сложны. 
Оооочень рада, что попала в ДК! Ни разу до этого не была дизайнером, но пора начинать! Надеюсь оправдать надежды и вдохновить всех на красивые работы!

Меня зовут Настя. Живу и творю я в городе Минске (Беларусь). А вдохновляют меня чаще всего люди...наполненные, живые и открытые, и чаще всего люди искусства, меня как-то особым магнетизмом притягивает к ним. Вот общение с такими людьми, а также отражение своих впечатлений в письменной форме (очень люблю писать) и даёт искорку, благодаря которой я не останавливаюсь). Заканчиваю университет по специальности на стыке психологии и бизнеса, это очень интересно... но скрапбукинг занимает в моей жизни часть не меньшую) Им я стала заниматься года 3 назад, проходила курсы в школе скрапбукинга, но, освоив какие-то азы, покинула их преждевременно в силу того, что больше нравится творить наедине с собой,наверное. Уже тогда хотелось делать что-то экспрессивное, а надо было умещаться в рамки стиля) Мои работы часто не несут какого-то смысла, но скорее эмоции.. а начинаются с того, что материалы, гармоничные между собой, просто сваливаются в одну кучку) В таком хаосе и рождается идея, главное её упорядочить и передать!)

Всем привет! меня зовут Наталья, я из Челябинска, люблю свою семью и скрапбукинг, который стал  частью моей жизни, узнала о нем в 2010, когда подруга попросила сделать открытку. Я тогда очень удивилась почему нельзя купить, ведь в магазинах появилось столько всего,
что глаза разбегались, и она "послала" меня в интернет, от увиденного я была в восторге - альбомы, открытки, коробочки... скрап меня зацепил! Но основательно им занялась только год назад, и как это не банально звучит, случилось это в декрете, тогда и создала свой блог. Сейчас пытаюсь освоить все стили и направления, ведь скрап так многогранен. Еще одним моим увлечением стала фотография, и здесь свое влияние оказал скрапбукинг! Очень рада работать в дизайн-команде, надеюсь, что мои работы, будут добавлять вдохновения! 


Меня зовут Настя. В скрапомире я Asenka.
Живу в прекрасном городе Нижний Новгород, на слиянии двух рек Волги и Оки.
Главным вдохновителем являются мои родные и близкие, особенно муж и дочка.
Скрапом занимаюсь год, и уверена, что он надолго, а может и навсегда, занял местечко в моей жизни. Люблю учится и пробовать новое. Тяготею к винтажу, гранжу и микс-медиа. Впрочем, я человек настроения, работы скажут сами за себя.

Всем привет! Меня зовут Женя!
Скрапом увлеклась, как и многие, будучи в декретном отпуске. Это было в 2011 году, блог создала в том же году, но первую работу выложила намного позже))
С материалами тогда в моем маленьком, провинциальном городке было туго))), поэтому первое свое творение сделала из того что нашла дома, так потихоньку и начала.
Больше всего люблю делать открытки предпочитаю их в стиле шебби или винтаж. Обожаю использовать кружево, шитье, ткань, рваный край. Но если вдохновлюсь на страничку, то только в американском стиле!
Я счастлива попасть в ДК блога Paper Boom. Надеюсь на плотное, творческое сотрудничество с девочками, ведь вместе учиться и стремиться к большему веселее!
Меня зовут Галина и живу я городе Калуга. 
Моя семья - мои дорогие и любимые муж и сын, которые всячески поддерживают меня в моем творчестве. По профессии я бухгалтер, но творчество меня привлекало с детских лет. 
О скрапе я узнала в 2009 году. Сначала присматривалась и изучала. Так как я уже до этого делала открытки, то решила потихоньку расширяться в своих навыках. Примерно в 2011 году сделала первую страничку для мини-альбома о нашем  с мужем   путешествии..
С тех пор стараюсь участвовать в проектах или  заданиях где нужно делать странички.
Стили в общем я попробовала почти все., В открытках  лучше у меня получается "шебби-шик". Хотя "винтаж" я тоже часто применяю. А чаще - это смешанный стиль.
Что касается "техник" - то помимо скрапа в работах применяю декупаж. Очень нравится техника квиллинг,  изонить. Хотя считаю, что странички очень важны, больше мне все-таки нравится делать открытки. Я очень рада, что попала в ДК вашего блога. Очень интересно начинать с нуля. Хотя я понимаю, что это не всегда будет легко. 

Думаю, что пребывание в команде поможет  мне улучшать свои навыки, делиться знаниями, и будет побуждение делать то, что раньше не делала. Плюс новые знакомства и  ответственность.
Меня зовут Вероника.  Я мама двух девочек и начала увлекаться рукоделием, наверное как и большинство, в декрете. Освоила канзаши, затем были слингобусы, бижутерия, топиарии, ну  и логическим завершением стал скрап. Это занятие приносит мне наибольшее удовлетворение от самого процесса, работа с бумагой, фотографиями любимых людей, сродни расслабляющей терапиии и заменяет мне в последнее время даже шоппинг. Точнее шоппинг остался, но теперь это скрапшоппинг. Больше всего люблю кардмейкинг, так как это прекрасное дополнение к любому подарку. В последнее время нравится делать странички. Практически все свои работы дарю близким и друзьям, а с некоторыми не могу расстаться)))
           В скрапбукинге люблю все, мечтаю освоить все возможные стили и техники, или, по-крайней, мере сделать хотя бы несколько работ в новых направлениях. Не представляю свои работы без интересных штампов, покупаю новые очень часто. Боюсь машинную строчку и рваные края, но пытаюсь себя перебороть.
           Очень рада попасть в ДК Paper Boom, мечтаю творить в дружном коллективе творческих, увлеченных одним делом людей. Искренне поздравляю всех девочек с дизайнерством, надеюсь что все мы подружимся и будем часто общаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...