понедельник, 31 марта 2014 г.

Продлеваем задание по СП "Альбом на любой вкус". Обложка. И прощаемся с дизайнером.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Уже завтра вас ждет новый этап фотопроекта, а сегодня мы хотим сообщить о том, что решили продлить немного сроки последнего этапа нашего совместного проекта по альбому- обложка. Мы очень рады, что вы делали его с нами, и обратили внимание, что основная масса участниц добавилась именно в последние пару дней, и при этом добавились не все участницы, которые делали альбом с нами. Но нам бы очень хотелось видеть вас всех в наших итогах. Поэтому мы даем вам еще недельку, и ждем ваши работы до 7 апреля включительно.
Также, тех участниц, которые уже сделали обложки и опубликовали их, мы очень просим обратить внимание, что ваш пост должен содержать фото и всех разворотов, так как приз проекта будет разыгрываться только среди участниц, сделавших альбом целиком. И дабы нам не приходилось искать по вашим блогам все развороты, пожалуйста добавьте их в пост, кто не сделал этого сразу, а таких много.
Ссылки добавляйте в пост с обложкой.

И еще нас к сожалению покинула наш замечательный дизайнер Ольга Нестеренко.
Нам жаль с ней расставаться.  Хотим ей пожелать благополучия, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения

5 комментариев:

  1. Девочки, дорогие! Благодарю вас!!!!Расстроилась, что не успела немножко доделать!!!!!!!!теперь точно все доделаю!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. о_О а я так и вообще пропустила заключительный этап((((( переезжаем, не до блога... но я обязательно добавлюсь до 7 числа!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот я вас опоздашек и жду))) специально всех выписала, кто участвовал, и сверяю, кто добавился. а кто нет. Переживаем всей командой, где же наши участницы.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо большое!!! Теперь смогу все красиво сфотографировать и выложить)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Теперь буду ждать солнышка в выходные, чтобы перефотографировать альбом =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...