среда, 27 ноября 2013 г.

Открытка по шаблону.Задание № 2 "Снежинка"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня стартует наше второе задание из серии открытка по шаблону. В этом этапе мы предлагаем вам сделать открытку в виде снежинки, ведь уже совсем скоро Новый Год. Вы можете ее сделать как открывающейся, так и в виде открытки-карточки или тега, который можно повесить, например на подарок. Главное, чтобы она была в форме снежинки.
Баннер задания 
Текущее задание
А для того , чтобы вам было проще, мы предлагаем вам шаблон для этой открытки, который можно сохранить на свой компьютер и распечатать, а затем вырезать из плотного кардстока.
Вдохновение от нашей замечательной ДК:
У меня получилась двусторонняя снежинка-тег =) Материалы: набор Authentique "Joyous", шнур, бубенчики, стразы, белая акриловая краска, хлопья снега, жидкий жемчуг
Открытка- карточка, с обратной стороны место для поздравления. материалы -скрапбумага Scrapberry's коллекция Зима, калька с рисунком глиттером от PaperMania, штамп, глиттер, искусственный снег, вырубка, брадс, подвеска, перламутровая пуговичка
 Материалы: акриловый грунт, текстурная паста, спреи, дырокольные веточки, различные металлические украшения, чипборд
Переплетная бумага, калька, стразы от Glorex, глитер от Ranger, вязанные снежинки от меня, немного белого акрила по краям для снежной нежности.
Бумага от Scrapberry и немного Daisyd's, картинка, марля, снежинки из фетра и чипборда, глиттер, брадс, белая акриловая краска.
Открытка "Зимние каникулы". Открытка в технике декупаж. Материалы: картон, бумага для акварели, салфетка, глиттер, полубусины, белая акриловая краска, машинная строчка.
 Для фона использовала структурную пасту, акварель; на основе скрап-бумага, высечка; декор: кружево, бисер, шнурочек, пуговицы, бутылочка с синтепоном, жемчужный карандаш)
Открытка-карточка, с обратной стороны можно написать поздравление. Фон сделала с помощью спрея и белого акрила, бумага ЕР, стразы, жидкий жемчуг.

Ждем ваши работы до 17 декабря включительно.
В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер нашего задания, а не сам шаблон.


Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
 

9 комментариев:

  1. Девушки, хочу поучаствовать, а линки уже закрыт - ссылку в комментарии добавлять?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, привет!
    Линки закрыты. Поэтому ссылочка на мою работу здесь http://sunrayomsk.blogspot.ru/2013/12/blog-post_4353.html

    ОтветитьУдалить
  3. И моя работа - http://jfhobby.blogspot.ru/2013/12/23.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...