суббота, 30 ноября 2013 г.

СП "WINTЕR HOME DECOR". Этап №2. Подвеска.

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!!
Сегодня мы продолжаем наш экспресс проект "WINTЕR HOME DECOR". Во втором этапе мы предлагаем вам сделать подвеску. Это может быть декор для люстры, или может быть на окно, или стену. Так же это может быть декор в вазе(какие-то безумно красивые веточки с висячими украшениями). В общем все, что может висеть, на что хватит вашей фантазии( в пределах разумного, конечно). Обязательный элемент на данном этапе- СНЕЖИНКА.
Баннер совместного проекта:

Великолепные работы нашей ДК
Долго думала какую подвеску сделать и мой пес решил мне помочь, принес домой палку =) Палка была вымыта, высушена и покрашена белой акриловой краской.
Повесила подвесочку на кухню, муж в восторге т.к. в доме сразу появилось ощущение Нового Года - волшебство =)
В работе использовала акварельную бумагу, ножи Crafty Ann (елочка, подарочки), нож Spellbinders (Snowflow), дырокол листик, флористический декор (сделана вишенки белые), стразы, полубусины, клеевой пистолет, нитки белые и красная лента.
Надежда
Подвеска на окно или люстру. Получилась довольно внушительных размеров. Для создания использовала ветки, покрашенные акрилом, чипборд снежинки, вырубку, елочную гирлянду из шариков, фетровую снежинку., бусины
Деревянные заготовки, шишки, колокольчики, бусины, бечевка, вязаные снежинки покрыты серебристой краской
Для основы использовала картонную трубку, разрезанную пополам. А также: белую акриловую краску, фактурную пряжу, бусины, вощеный шнур, мягкие звездочки из ткани и флиса, деревянные фигурки, снежинки, узкую бобинку от скотча, вырубку, чипборд лошадка.
Подвеску сделала из бобины скотча и ниток "Ирис". Из украшений - искуственные еловые ветви, ольховые шишки, вырубка - домик, елки, забор, снежинки, олень, шебби-лента, бинт, полужемчуженки, дырокольные веточки, акриловая краска
Декор на дверь/стену/окно. Подвеска в виде рамочки. Мягкая за счёт синтепона; Использовала краски (гуашь), штампы, бинт, кружева, ленты и бечёвка, вырезанные элементы из скрап-бумаги, брадс-снежинка, деревянные, жемчужные бусинки и жидкий карандаш.
Основа - гофрокартон 20х20, обмотан бечевкой, на леске - стеклянные бусины и вырубки снежинок, стразы, елочные игрушки, мишура

В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер задания, а также баннер спонсора.
По результатам этапа будет разыгран  приз от скрап-студия "C любовью"
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky. Линки будут открыты до 6 декабря (для тех, кто хочет участвовать в розыгрыше приза), затем они закроются, и мы их откроем вновь для тех, кто захочет позже присоединиться к нашему экспресс-проекту и участвовать в розыгрыше главного приза.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!
  Приз от спонсора "С любовью" будет разыгрываться только между теми участниками, в чьем посте будет баннер!!!

2 комментария:

  1. Вау, все красивые, но подвеска Натальи шикарна! =))) Красота такая)) Рамочка - очень не обычно, тоже среди всех выбивается сразу))

    ОтветитьУдалить
  2. Надеюсь что я не опоздала, тк поняла что до 6 числа включительно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...