суббота, 25 января 2014 г.

Photo Project: "Geometry". Задание №6. Овал.

Здравствуйте, наши дорогие читатели!!
Сегодня мы хотим предложить вам новое задание по нашему фотопроекту "Геометрия". И фигурой этого этапа будет овал.
Повторим немного теории- "Ваше фото, при первом взгляде должно отражать идею, которую вы несете. Если, как в данном случае, Вы хотите показать овал, он должен быть главным «действующим лицом». Выделить его можно цветовым решением, глубиной резкости, кадрированием и др."
А если кто-то захочет освежить теорию в памяти, то почитать можно вот тут
Баннер задания
Работы ПД
Работы нашей ДК для вашего вдохновения

Мы ждем ваши работы до 28 февраля включительно. Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

И еще!!
По определенным причинам в прошлом этапе фотопроекта мы не опубликовали работу нашего ПД Natallla. Но такую красоту мы не можем вам не показать, хотя этап уже и прошел. И просим прощения у нашего ПД за такую оплошность.

4 комментария:

  1. Интересная находка у ПД Natallla !!!
    Креативно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а я уж подумала, что моя работа не подошла, расстроилась тогда..А сегодня, увидев ее в этом посте, очень обрадовалась!! Значит не зря старалсь! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас отличная работа. Просто я к сожалению ее не увидела в почте... ну не могу я с ней сдружиться... не удобна она мне... я очень прошу у вас за это прощения, потому как жутко не удобно, и не красивая ситуация получается. Впредь будем более внимательны.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...