среда, 29 января 2014 г.

Universal Sketch #3. Универсальный скетч №3.

Здравствуйте, наш дорогие читатели!!
Сегодня у нас на повестке дня новый универсальный скетч. По нему вы можете сделать абсолютно любую работу, главное чтобы скетч был читаем. Надеемся увидеть много прекрасных работ в наших линках))
Универсальный скетч №3
Баннер задания
Работы ДК для вдохновения.
Надежда
Я решила сделать по скетчу обложку для чековой книжки желаний в подарок моему мужу на ДР. Для создания использовала дизайнерский картон с тиснением микровельвет, скрапбумагу Prima коллекция All Stars, чипборд, строчку, распечатку текста затонировала чернилами Дистресс.
Бумага Studio Calico, штампы American crafts и Penny Black, синий эмбоссинг, машинная строчка, стразы.
Бумага ScrapBerry's из коллекции "Розы", цветы, вырубка. чипборд, кружево, шебби-лента, полужемчуженки, жидкий жемчуг, акриловая краска, кракелюр, тычинки, рафия
 Бумага, чиборд и штапм Crate paper серия Love notes, стразы Artwork
Бумага и высечка Kaisercraft, чипборд конверт, эмбоссинг белой пудрой, натирка, перья, сизалевая тесьма
Наталья Berna
Фон с нуля на акварельной бумаге, книжный лист, обрезки разной бумаги,  высечка ТХ, цветы, вырубка, рафия, штампы, стразы, брадс..
Скетч я решила повернуть.Использовала бумагу и братс ScrapBerry`s серия "Розы", бумажный скотч ScrapBerry`s,фатин, бумага для акварели для основы, вырубка, текст на пленке, машинная строчка.
У меня по этому скетчу сложились приглашения на свадьбу.. Использовала: дизайнерская бумага, кардсток, вырубка, атласные ленты, стразы и полубусины.
По скетчу получилась радужная открытка. За окном снег и морозы, поэтому я очень ощущаю нехватку ярких красок :) Использовала: бумага BasicGrey Life of the Party, дотсы Teresa Collins.
Микс из разной бумаги, страз, штамп.
Очень захотелось ярких красок, это как витамин в зимнюю пору! По скетчу сделала конверт на свадьбу для весьма жизнерадостной пары. Использовала бумагу Echo park summer days col., распечатанную картинку и высечки.
По скетчу сложилась детская открыточка. В работе использовала бумагу ScrapBerry's, вырубка, цветы, сосочка, репсовая лента, шнур, штамп.

Пост с вашей работой обязательно должен содержать баннер заданияи активную ссылку на это задание.

Приз победителю
И еще один приз
Сертификат 10% скидки на белую вырубку от магазина Безумный скраповый мир
Ждем ваши работы до 25 февраля включительно.
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...