понедельник, 24 июня 2013 г.

Layout Sketch № 2

Добрый день наши уважаемые читатели!
Несмотря на то, что мы продлили задания по лифтингу, мы спешим порадовать вас новеньким и очень интересным страничным скетчем! =) Надеемся, он вас вдохновит не меньше чем первый и мы увидим много красивых и замечательных работ в наших линках!
до  11.07

Работы приглашенных дизайнеров:
Ирина irchik0308  
Работы нашей ДК:
Инна
Я назвала свою страничку "Настроение" =) Никаких других слов подобрать под нее не смогла больше! В работе использовала бумагу неизвестного мне производителя =), стикеры SEI, цветочки Petaloo, брадсы, капли и дабберы, белый акрил, обрезки бумаги Echo Park, вырубку и много глиттера.

Бумага MF, украшение из пластики, вырубка, акриловые краски, кракелюр, чипборд, пуговицы, полубусины, натирки KaiserCraft, стикеры MF, цветочки, кружево, ленточка с листиками, шебби-лента

 Анна
Решила и дальше оформлять фотографии из Нижнего Новгорода. В этот раз со старшим сыном.))
Для странички использовала: бумагу DCWV, EchoPark для подложек, билетики от MF, штампы, в том числе штамповала упаковочной пленкой с кружочками, наклейки, вощеные шнуры, скрепку.

 
На фото моя лучшая подруга Лиля, которая к сожалению уехала жить в свой родной город Ужгород (до этого много лет жила в Одессе, где мы и познакомилисьв нашем институте). Лиля очень жизнерадостная, добрая и я очень по ней скучаю. А эти фотки я сделала, когда приезжала прошлым летом к ней в гости :)
В работе использовала свой любимый бренд: бумага, наклейки, чипборд, брадс и маска Studio Calico коллекции Snippets, Sundrifter, спрей Mister Hueys (Splash), glossy, калька. Размер 20Х20 см.

Галина
Основа - кардсток, скрап-бумага: брэнды график 45, Mr. Pointer, бумага для пастели, бумажный скотч, штампы, скрепки, пуговица.
Круг вокруг фото делала с помощью акриловой краски и спонжика. А кляксы в первый раз сделала с помощью маски. Просто такие смачные кляксы обычным способом сделать не получится.

Маша
Бумага Елены Виноградовой серия "невесомость", фишка от Скрапологии, шебби-лента, бабочки и полубусины.
Некоторые элементы нанесены текстурной пастой через трафарет и покрашены белым акрилом.
Также прокрашены белым акрилом края подложек подложек под фото.
Края фото подложек и фото скруглила для придания нежности)

 Надя
 И снова на фото запечатлен мой сын в  Болгарии в 2012 году.
Для создания странички использован крафт-картон, набор бумаги Glitz, марля, вощеный шнур, акриловая краска, акриловое украшение Glitz, пуговки, металлическая подвеска, дотс, ручная строчка.


Приз победителю скидка 10% в PAPERBOOM
Спонсор задания СП PaperBoom
Ждём Ваши работы  до 11 июля включительно!
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky

Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...