понедельник, 3 июня 2013 г.

Lifting + Palette. Card #1 - Klaudia

Добрый день уважаемые читатели!
Наступил Понедельник и сегодня мы вам хотим предложить новое заманчивое задание Лифтинг+Палитра = Открытка! Всем нам давно известна (а кому нет - предлагаю познакомиться) замечательная польская мастерица Klaudia. Ее работы не могут не вдохновлять...все такое воздушное, нежное и именно поэтому мы выбрали ее открытку для нашего первого лифтинга!
+
Наша палитра
Используйте 3 цвета из палитры + белый дополнительный.
Учитывая, что цветоперадача у всех разная, то мы решили, что вы можете использовать гамму выбранных вами цветов из палитры, от светлого до темного!
Цвета палитры: грязный розовый/чайная роза темная, коричневый, мятный/изумрудный, серый.

Работы наших дизайнеров

Инна
Бумага First Edition, ручная строка, салфеточка, кружевная вырубка, дырокольные бабочки, самодельные зеленые листики, самодельные розочки, бантик из лент и органзы.

Вероника
Бумага Kaiserkraft, цветы из подкладочной ткани, бантик - шов из того же отреза, листья тонированы дистресс-маркером.

Оля
 Бумага ScrapBerry’s, рукодельные цветы, листики, вырубка, пуговицы, кракелюр, шебби-лента, акриловые краски, ручная строчка

Светлана
Использовала бумажки First Edition "Rose Garden" и "One leaf", дырокол Martha Stewart "Wild Flower", цветочки Prima, атласная лента, машинная строчка, белая гуашь, все на вспененном двустороннем скотче.

Оксана

Вся бумага ScrapBerry's, вырубка, цветы Wild Orchid Crafts, шнур. Каждый слой приподнят на пивном картоне.

 Аня
Бумага EchoPark и Scrapberry's, бумажная салфеточка, вырубка, розы из ткани, бантик из органзы, полужемчужины, машинная строчка, белая акриловая краска.

 Галина
Основа картон, бумага для пастели, скрапбумага  Echo park, ажурные салфетки, дырокольные бабочки. Розочки и листики  ручная работа. Использованы штампы, машинная строчка. Края тонированы акриловой краской (метод сухой кисти). Атласная лента.

 Мария
Текстурированный кардсток для основы, бумага и кружево ScrapBerry's, бумага Елены Виноградовой из новой коллекции "Невесомость", кружевная салфетка, вырубка Овал, самодельные цветочки а также листочки и пуговки покрашенные акрилом в нужный цвет

 Надя
Бумага LAE коллекция "Усадьба", шебби-лента, самодельные цветы из рисовой бумаги, дырокольные листочки, полужемчуг, ажурная салфетка, вырубка,  ручная строчка. Края состарены дистресом, листья и основа тонированы белой штемпельной подушкой.

Приз победителю скидка 10% в PAPERBOOM
Спонсор задания

Ждём Ваши работы  до 1 июля включительно!
Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky

Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

6 комментариев:

  1. Ух ты, какое задание красивое! Очень люблю блог Клаудии - и палитра по душе! Надеюсь, найдутся подходящие материалы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья =) Рады, что вам понравилось наше задание!

      Удалить
  2. Thank you very much for your kind words :) Cards of the DT Members are gorgeous!

    ОтветитьУдалить
  3. Ведь продлевали же сроки или я ошибаюсь??? Если что вот моя работа: http://thedeti.blogspot.ru/2013/06/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да ) спасибо, сейчас обновим линки..забыли это сделать...работу вашу добавим!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...