пятница, 1 ноября 2013 г.

Открытка по шаблону.Задание № 1 "Кленовый листик"

Добрый день дорогие читатели!
Мы решили внести некоторые коррективы в наши задания и надеюсь эти перемены порадуют вас! =)
Во всех блогах есть скетчи (у нас они тоже будут, ведь скетчи облегчают жизнь любому скраперу), но мы решили немного уйти от обычных заданий и внедрить парочку интересных и не заезженных (очень надеемся на это) =)
Сегодня стартует наше первое задание "Открытка по шаблону".
Хотим поздравить вас с началом последнего месяца осени, и предлагаем вам проводить ее открыткой в форме кленового листика. 
Баннер задания:
 
Шаблон для задания:
сохраните изображение на компьютер и распечатайте, после чего вырежьте заготовку для открытки по данному шаблону из плотного кардстока.

Работы приглашенных дизайнеров:
Алиса
Когда увидела шаблон, сразу представилась гамма осенняя для этой открытки, такая теплая и яркая, красно-желтая, а потом неожиданно в голову пришла мысль о небе,  чистом и голубом, на фоне которого пестрят наши желтеющие осенние деревья. Так сложилась эта необычная открыточка, в основе - акварельная бумага, на голубой лист нанесла грунт через маску, пара цветочков Prima и веточки Melissa Frances, бутылочка с бисером :) капельки, дотсы. Конечно же не обошлось без шебби-лент и кусочков нежного кружева. Хорошей Вам, нежной осени!

 Nastena
У меня по заданию получилась вот такая осенняя открыточка. Хотелось сделать ее яркой и теплой, чтобы она поднимала настроение холодной и дождливой осенью, чтобы не было места грусти:) Когда увидела шаблон, то сразу же решила вспомнить былые времена и нарисовать кленовый листочек акварелью:) Поэтому фон получился "с нуля")) А для декора использовала обрезки бумаги, шнур, шебби-ленту, пуговку, брадсы, декоративный скотч, вырубку и веточки.

Tatiana Yemelyanenko
В работе использовала бумагу GCD Studio, белый акрил, маски, тесьму Melissa Frances и May Arts, глиттер Maya Road, птичку Studio Calico, кусочек кружевной салфетки, рафию.

Вдохновение от нашей замечательной ДК:
Ольга
Акриловый грунт, текстурная паста, акриловые краски, бинт, спреи, различные украшения - цветы тканевые и бумажные, кружево, рамочка, корона и уголок из пластики, полужемчуженки, бусины, пуговицы, металлические подвески.
Надежда
 Бумага КС Со, сизаль, рафия, бумажные цветы и листья, груша, эмбоссинг золотой пудрой.

Анна
Бумага Prima и Memory Box, машинная строчка, вырубка фетр и бумага, кружево, цветочки, тычинки, палочка корицы, глосси-акцент на часиках.

Галина
Листики кленовые теснила для объема. Карандашики из шпажек для шашлыка - покрасила акриловой краской. Ну и для солидности приклеила шишку на сосновую ветку.
Материалы: картон, бумага коллекции "Классика Бейли" брэнд K&C, бумага коллекции "Школьные страницы" брэнд ScrapBerrys, эко-материалы.

Приз победителю
Сертификат 10% скидки на белую вырубку от магазина Безумный скраповый мир

Ждем ваши работы до 22 ноября включительно.
В посте с вашей работой обязательно должен быть баннер нашего задания, а не сам шаблон.

Чтобы добавить ссылку на готовую работу, воспользуйтесь окошком Mister Linky.
Для участия ознакомьтесь с правилами нашего блога!

3 комментария:

  1. Девочки, вы забыли добавить мою работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я очень прошу прощения. почему-то вашу работу не увидела на почте, не привыкла еще с ней обращаться. вашу великолепную открытку добавила в пост.

      Удалить
    2. Татьяна, просим прощения! Уже все добавили =)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...