четверг, 14 ноября 2013 г.

Проведение МК: Предложение и Опрос!


Девочки всем привет!
(перепост с моего личного блога)
Вот сидела я (это Инна) вчера и думала, что пришло время двигаться вперед и создавать что-то свое ( у меня миллион идей). Я давно провожу мастер-классы в своем городе как групповые, так и индивидуальные. Но чаще всего МК по запросу, т.е. меня пригласили - я пошла...И вот вчера меня осенило, что именно сейчас я могу провести МК сама, т.е. без приглашения. Я могу собрать вас в теплой уютной домашней обстановке (у меня коварные планы) =) и не спеша сделать уютный, мягкий девочковый альбомчик (а может и новогодний или школьный или еще какой-то...по вашему желанию) на 5 разворотов, размером 20х20 см, на кольцах с красивыми ленточками-завязочками и раскладушками под фото (альбом вмещает до 100 фотографий). Будем пить чай, есть печеньки, общаться и творить красоту! =)
Дат пока нет т.к. это опрос, мне нужно знать заинтересованы вы или нет, а главное придете ли вы ко мне на МК =)

Мастер-класс будет проводится в Одессе, кол-во мест 6, но если вас будет больше я что-нибудь придумаю с нашим месторасположением =)

Домой вы уйдете/уедите с альбомом и презентами от спонсоров (будем проводить розыгрыш) =)

Все материалы будут входить в стоимость МК.

А еще у меня безумная идея по проведению скрап-марафона (да-да..как у Викочки Фрезе) в Одессе (опять же если интересно и если вас наберется минимум 5 человек). Марафон будет длится 2-3 дня. Для приезжих (если таковые будут) найдет уютное местечко =)

Мы будем делать:
1.Серию Новогодних открыток (если до декабря все соберемся) или сложная многослойная открытка (расскажу вам все секреты).
2. Мини December Daily (опять же если в декабре) или миник 10х15, или страничка =)
3. И альбомчик (информация в самом начале)..Кстати к этому альбому я сама составляю скетчи (его можно делать постоянно, но он всегда будет разным) и я поделюсь этой информацией с вами на МК.
4. И бонусный МК - бесплатный: Композиция, фото, обработка (работа с PhotoShop) и немножко других секретиков =)

После марафона у вас будет много новых работ на руках, пополненный багаж знаний, море позитива, хорошее настроение (куда же без него), новые знакомства и опять же подарочки от спонсоров (поищу их побольше) =)

Вот вроде все, более подробно уже буду расписывать по мере продвижения (когда буду знать, что вас это заинтересовало и вы готовы придти/приехать).

Жду ваши комментарии..Да/Нет...Возможно...) ваши замечания, а может и предложения. Я поделюсь с вами своим опытом, который я копила целых 2 года =) Может открою для вас что-то новое. Новички приветствуются =)
А еще у вас будет возможность (для тех кто из других городов) посетить нашу Одесскую Новогоднюю ярмарку, которая будет проходить с 27 по 30 декабря.

4 комментария:

  1. Жаль, что я очень далеко от вас) Конечно, ДА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна я так же провожу дистанционное обучение =) Если вас заинтересует, можем обсудить!

      Удалить
  2. Инночка умничка!!! Хоть билет покупай на самолет, и лети к тебе!)))

    ОтветитьУдалить
  3. и чего я не в одессе живу)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...